Священная мелодия

Объявление


Правила
Администрация
Админы:
Omyri



Модеры:
Митсуони
Hikari
Объявления
Omyri:Игра вновь открыта !!! Прошу всех создать себе кватиры и начинать игру!!! Реклама : Piar Пароль : 9999






Важные ссылки
Наш Сюжетик! Роли
Шаблон анкеты
Перекличка
События игры
Игра ОТКРЫТА!!!!! Прощу всех начать игру , а наших гостей просиим регистрироваться и приссоединяться к нам ! МЫ ВСЕМ РАДЫ!
Время в игре
Сейчас день. В школах проходят последние уроки , а в университете пары. Погода хорошая и теплая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Личное дело Leart'a


Личное дело Leart'a

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа: Leart/Леарт;

2. Возраст: 22 земных года. Данная мера исчисления вовсе не означает, что парень является "намного старше своего зрительного образа" и тому подобное. В данном воплощении ему действительно соответствует указанное количество лет.

3. В каком классе учится ваш персонаж( если ваш персонаж из университета так и напишите ): Студент университета;

4. Кто он ?(Человек, демон, ангел): Демон.

5. Внешность(картинка обязательна): Высокий и стройный светловолосый парень. Атлетически сложен. Встретить его можно в совершенно разных образах: сегодня это бесшабашный сорвиголова, завтра - дэнди до мозга костей. Любую одежду носит с изяществом - от этого парня разит джентельменом за версту. Черты лица тонкие, но твердость линии губ и решительный взгляд свидетельствуют о мужестве и о некотором упрямстве.
После демонического перевоплощения приобретает пару великолепных черных крыльев.

6. Биография (не менее 3 полных строк): Родился в обеспеченной семье. Отец - англичанин, мать - японка. До недавних пор проживал в Англии, пока отец не решил, что парень уже достаточно вырос для того, чтобы представлять его бизнес интересы в Токио, где он открыл филиал. Является наследником всемирно известной финансовой империи.
Воспитан в лучших английских традициях: обожает верховую езду, профессионально фехтует и играет на фортепиано. В качестве хобби, пишет стихи и музыку к ним.
Не определился в выборе собственного жизненного пути из-за болезненной страсти к небу и полетам. Но, чтобы бросить семейные традиции, парню пока попросту не хватило силы духа.

7. Характер: Сложно однозначно определить его характер, как относящийся к какому-либо определенному типу. Однако, о нем можно сказать, что это относительно спокойный омут, в котором засел... Да-да, Вы правильно поняли: дьяволёнок. Но и этот оказался со своими тараканами. Тонкая натура, эстет и ценитель прекрасного во всех отношениях - будь то архитектурный шедевр или обыкновенный шоколадный пудинг.
Всецело предан собственным убеждениям - такого нелегко склонить к чужому мнению. В битве упрям и своеволен, решения привык приниман единолично. В состоянии аффекта совершенно абстрагируется от окружающего всё и вся, взывать к нему в такой момент - задача, не только неимоверно трудная, но и практически безнадежная.

8. Опыт на ролевых: 1,5~2 года, включая администрирование и модерирование.

9. Связь (помимо ЛС): ICQ: 4595513;

10. Желаемый статус: ~Dies irae~

11. Как часто сможете писать посты? (не частота посещения форума и не отмазка в виде "КД", а реальное число постов в неделю): Реальное количество полноценных объёмных постов - около 3 раз в неделю. В остальном, буду держать руку "на пульсе".

12. Ознакомлены и согласны на выполнение правил форума? Безусловно.

0

2

Принят! Ставь аву и можешь приступать к игре.

0


Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Личное дело Leart'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно