ПРИВЕТИК !!
Сейчас на дворе 2015 год , люди , демоны и ангелы обьявили перемирие и сейчас живут рука обруку.
  Эта история о девушке Omyri . Омури сейчас 15 лет и она ученица 9-го класса средней школы.
У Омури очень много друзей ( Нана ( лиса оборотень) ,Мизейра ( девушка кошка ), Рихтер и принцесса Кэри)
,это ее лучшие друзья.
Но возникает одна проблема в ее личной жизни , она влюбляется в университетского красавчика Леарта . К ее счастью и на зло другим девушкам , Леарт отвечает Омури взаимностью. Их роман бурно процветает , но ее лучший друг Рихтер сгорая от ревности строит всякие козни паре .
О других персонажах :
Нана ( лиса оборотень ) - Нана ищет в этом мире своих родителей лисиц , она приемная дочь у людей земли. Так же она подруга Омури и она жутко завидует принцессе Кэри.
Мизейра ( девушка кошка ) - Очень редкий вид демонов , это кошки. В связи с этим фактом она пытается скрывать свое происхождение и то что она кошка . Омури единственная ее подруга вместе с Наной.
Рихтер ( человек ) - парень как парень . Учится в одном классе вместе с Омури и очень сильно ее любит с детства , но боится признаться ей о своих чувствах . Живет один в сьемной квартире .
Памела ( просто демон ) - сестра Леарта и очень ветренная особа . Университетская оторва .
Пандора ( ангел) - Бывшая девушка Леарта и в данный момент его соседка по парте в универе . Она очень зла что он ее бросил из за какой то школьницы и сейчас пытается найти ее слабое место.
Леарт ( демон ) - Молодой человек Омури . Очень умный и интелигентный парень . Но у него степень демонизма очень высокая , поэтому когда полнолуние у него выростают крылья и об этом знает только его сестра Памела ,

Это только главные персонажи !!! ПРидумывайте еще и сами персонажей . Играйте , влюбляйтесь и конечно же развлекайтесь )))!!!