Священная мелодия

Объявление


Правила
Администрация
Админы:
Omyri



Модеры:
Митсуони
Hikari
Объявления
Omyri:Игра вновь открыта !!! Прошу всех создать себе кватиры и начинать игру!!! Реклама : Piar Пароль : 9999






Важные ссылки
Наш Сюжетик! Роли
Шаблон анкеты
Перекличка
События игры
Игра ОТКРЫТА!!!!! Прощу всех начать игру , а наших гостей просиим регистрироваться и приссоединяться к нам ! МЫ ВСЕМ РАДЫ!
Время в игре
Сейчас день. В школах проходят последние уроки , а в университете пары. Погода хорошая и теплая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная мелодия » Школа » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь полно всяких химикатов и здесь всегда ученики развлекаются.

0

2

Ура!!! ХИМИЯ!!- закричала Кит когда зашла в кабинет химии
Она очень сильно любила химию, потому что только здесь она могла забыть о своих проблемах.
Отлично еще ни кто не пришел можно и просто посидеть !
Она села на свое место и начала расскладывать учебники на парту. Вдруг вбежали в класс остальные учащиеся.
Ну и зачем они пришла ?? Мне и без них было хорошо !!!
Кит любила одиночество в классе , но когда прибегали ее однокласссники , то в классе стоял настоящий уроган .\
- Тишина и спокойчствие ....- бормотала себе под нос Кит.
Вжих!!! В Кит попала грязная тряпка с доски.
- КТО ЭТО СДЕЛАЛ ??? - закричала она .
В классе сразу наступила тишина .....

0

3

-КТО ЭТО СДЕЛАЛ ????- закричала Кит.
-Кити ну ты извени , я...ну...это....нечайно...--пытался извениться перед Кит Митсуони.
Она отвернулась ни сказав не слова .
Хм странная она какая то ...- подумал он об Кит
Митсуони подошел к своей парте как вдруг поймал взгляд Кит. Она была расстроена и очень печальна.
Может быть она и странная , но все равно она очень красивая...
Парень покраснел....
Сев за свою парту он позвал пацанов.
Ну ты влип , она тебе этого не простит - сказал один из них.
Ну и ладно главное она на меня посмотрела.- с гордостью сказал Митсуони .
Но все равно он с нетерпением ждал Омури , что бы рассказать ей о случившемся.
Где ее черти носят !!??!!
- Эй вы харэ у меня тетрадки воровать !! Я и сам еле домашку сделал !!!- крикнул он на своих собеседников.
Парни постоянно брали у него тетрадки с домашней работой , так как Митсуони всегда ее делал .
- Че то сегодя скучно- через зев протянул он.
Интересно , а скоро к нам приедет учитель по обмену ?? Вот бы это была красивая бразильяночка.
У Митсуони потекли слюни...

0

4

-Всем привет!- забежала в класс Омури.
-Привет Митси!Ты скучал по мне ?- присев к Митсуони сказала Омури
Она очень была веселой и взбаламошной. Ее интересовало только веселье и друзья, она ни когда не думала о проблемах ей было главное что бы все было хорошо у друзей и она всегда была готова им помочь.
  Вдруг она услышала шушикание за своей спиной . Она решила прислушаться.
-Ахаха видел как Митсуони залепил тряпку в Кит ? Вот дурак . НЕт ну надо было так обложаться.... Хахаха- хихикали пацаны на задней парте.
-" Митси залепил тряпку в Кит. Нет , да токого в мире нет что бы он кого нибудь обидел.Интересно..."
Он еще очень долго не решалась спросить у Митсуони об этом , но потом ее все таки сломалась.
"Эх была не была иду со двора."
- Митсу ты мне ни чего не хочешь рассказать ??- спросила у Митсуони она.
Она ждала ответа.

0

5

Мое начало
Тут зашла Мизейра.
Да, я далеко не первой пришла.
Она осмотрела присутствующих, и положила учебники на свою парту...
Ненавижу химию.
Мизейра вроде умная, но с химией были проблемы. Она подошла к Омури.
- Приветик, Омури! Что новенького?
- Это надо у Митсуони спросить.
Мизейра покосилась на него, но парень ничего не ответил.

0

6

-Ну и че ты на меня напала ???- крикнул Митсуони Омури.
- Приветик, Омури! Что новенького?-сказала зайдя в класс Мизейра.
- Это надо у Митсуони спросить.- побурчала Омури.
Вот черт , она опять допытываться у меня будет, но как я смогу ей это сказать ?? ЧЕРТ!
Митсуони очень нравилась и Мизейра и Кит , но он ни как не мог выбрать кого стоит ему добиться и какая из девочек достойна быть рядом с ним. Он огляделся и тохо сказал.
- Омури , отвали по хорошему . Мне сейчас уж точно не до твоего детского боловства. Ты поняла ?- сказал она слегка резковато.
Будет знать как мной потакать.
Хотя Митсуони слегка желел , что сказал такое своей лучшей подруге.

0

7

[u- Омури , отвали по хорошему . Мне сейчас уж точно не до твоего детского боловства. Ты поняла ?][/u]-резко сказал он.
-Так стоп ! Ты сейчас можно сказать меня прямым текстом посылаешь !!! Ах ты!!- Омури встала и влепила Митсуони пощечину.
- Совсем ОФИГЕЛ !- закричала она со слезами на глазах и села за всою парту.
Вот ведь гад !!! Еще и меня во всем винит !!! ИДИОТ!!! Ненавижу таких как он!! Это не справедливо !!! Он же мой лучший друг.
Она сидела и фыркала носо м , пока в класс не зашла учительница...

0

8

Мизейра посмотрела на двух друзей,пожала плечами и села на свое место.
И чего они ссорятся? Из-за таких пустяков... С одной стороны - это не мое дела, но с другой....
Ее мысли прервались, когда в кабинет вошел учитель химии.
- Вот черт...- тихо выругалась Мизейра
Может, хоть Омури записку написать?
Девочка взяла листочек и что-то в нем написала.
- Омури! Лови! - сказала она и бросила маленький клочок листа....и залепила подруге прямо в глаз.
- Ой, - сказала Мизейра
- Я тебя урою!- ответила Омури.

Отредактировано Мизейра (2009-08-23 18:51:05)

0

9

Просто пройди вперёд!-приказала себе Энрикки.
Девушка безумно боялась чего-то...но чего именно, сама не знала...Простое волнение. И вот учитель (имени которого девушка не помнила) называет её имя.
-Класс, тише пожалуйста!-учитель по деловому развёл руками.-У вас в классе новая ученица. Её зовут Энрикки Кай.-он посмотрел в сторону девушки. Она не смелыми шагами прошла вперёд и стала возле зрелого коренастого учителя химии, который только что представил её.
Девушка слегка улыбнулась и обвела взглядом класс. Все такие красивые и с виду дружелюбные. Девушка вздохнула и выпрямила спину.
-Держи, твой учебник!-сказал учитель-Можешь занимать свободное место и приступать к занятиям
-Спасибо!-девушка взяла из его рук книгу и направилась по проходу на встречу свободной парте.

0


Вы здесь » Священная мелодия » Школа » Кабинет химии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно