Священная мелодия

Объявление


Правила
Администрация
Админы:
Omyri



Модеры:
Митсуони
Hikari
Объявления
Omyri:Игра вновь открыта !!! Прошу всех создать себе кватиры и начинать игру!!! Реклама : Piar Пароль : 9999






Важные ссылки
Наш Сюжетик! Роли
Шаблон анкеты
Перекличка
События игры
Игра ОТКРЫТА!!!!! Прощу всех начать игру , а наших гостей просиим регистрироваться и приссоединяться к нам ! МЫ ВСЕМ РАДЫ!
Время в игре
Сейчас день. В школах проходят последние уроки , а в университете пары. Погода хорошая и теплая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Imiko НЯ!!!!


Imiko НЯ!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия Imiko Yamanaka/ Имико Яманака
(Для меньшей путаницы пишите имя и фамилию на английском и на русском, чтобы в игре не было проблем с произношением вашего имени или фамилии)
2. Возраст 18 лет
(Пишите возраст в пределах разумного и именно тот, который вы сможете отыгрывать, чтобы вам не было 40 лет, а ваш персонаж ведёт себя как 13-тилетний)
3. ВнешностьВысокая, хорошо сложенная девушка - сказались занятия Футболом. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у Канны бледная, порой Канна кажется просто мраморной статуей, изображенной умелым скульптором. У нее тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти обычно выкрашены в черный лак. Левый мизинец кривоват, кости неправильно срослись однажды.
Волосы Почти всегда распущены, но в глаза не лезут, словно побаиваются своей хозяйки. Иногда они бывают перевязаны на лбу "хайратником", то есть полосой ткани, обычно черной. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, словно камень закрывающие внутренний мир обладательницы. Тонкие, черты лица, вцелом приятные, но в них видна затаившаяся угроза, иногда проглядывает что-то хищное.
Вцелом похожа на рысь - напряженную, готовую к атаке. Зачастую сливается с окружающей средой так, что ее невозможно заметить. Благодаря этому многое видит и слышит.

(Описание не менее 5-ти полных строк! Описание "красивый, высокий, стройный" не принимаются, описывайте чётко. Есть желание вставляйте картинку, но кликабельную)
4. Характер.Первая черта характера это, конечно, скрытность. Если говорить о Канне, то никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Она молчаливая, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собоседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Канны на приличное расстояние. Что ей, собственно, и надо. Обожает играть на гитаре разные песни, приимущественно медленные и грустные. Вот в эти-то моменты и проявляется ее настоящий характер, тот который никому не показывается, который она не подпускает к себе даже в мыслях. Забытые мысли доброй и мягкой маленькой девочки, которые были потом убиты разочарованием - в мире, в людях.
Считает, что все меряется силой - силой воли, силой магии. Если человек слаб - он заслуживает только смерти. Живет по этому принципу, людей оценивает по нему же.

(Описание не менее 5-ти полных строк!Описание "добрый, злой" не принимаются, описывайте чётко и конкретно, именно тот характер, который вы в силах отигрывать)
5. БиоИмико родилась в Токио. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Имико порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Канна тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Имико это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного Человека,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Имико наконец поняла кто она.
7. Статус Sexy Lady
(Надпись, которая красуется между вашим ником и аватаром)
8. Частота посещения7 раз в неделю

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Imiko НЯ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно