Священная мелодия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Досье Сабрины.

Досье Сабрины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Сабрина.

2. Возраст:
17 лет.

3. В каком классе учится ваш персонаж( если ваш персонаж из университета так и напишите ):
В университете.

4. Кто он ? ( Человек , демон , ангел ) :
Демон.

5. Внешность(картинка обязательна):
Высокая девушка спортивного телосложения. Длинные немного волнистые каштановые волосы с золотистым оттенком. Холодные, но красивые глаза. Девушка любит удобную одежду, но и показать себя совсем не против, поэтому её стиль, это то, что ей идет. Волосы предпочитает оставлять распущенными. http://i068.radikal.ru/0907/5a/8cdeb22c664e.jpg

6. Биография (не менее 3 полных строк):
Сабрина младшая дочь в семье, был старший брат, но его убили. Поле смерти брата, девушка стала другой, более холодной, равнодушной. Отец девушки, преуспевающий бизнесмен, мать очень хороший врач, а вот с дочкой им не повезло, они даже не догадываются что она не их родная. Сабрина демон, и при этом не самый плохой. Принимая свой облик, как демона, у неё появляются три крыла. В университете, девушка хорошая студентка, пользуется популярностью у парней, но их ахи и вздохи порядком надоедают, ей не нужно все это. Но даже демоны задумываются о любви, но в её понимание, это нечто другое...
Девушка живет в отдельной квартире, после поступления она уехала из под опеки родителей.

7. Характер:
Свободолюбивая, независимая. Умная. Девушка любит веселиться, и экстрим. Не привыкла показывать свои чувства, поэтому все считают её холодной особой.

8. Опыт на ролевых:
Более 2х лет.

9. Связь (помимо ЛС):
Асю могу скинуть админу в личку.

10. Желаемый статус:
~Ветер Свободы~

11. Как часто сможете писать посты? (не частота посещения форума и не отмазка в виде "КД", а реальное число постов в неделю):
Реальное число постов сложно написать, может получится что 1-2, может 3-4, а может что и каждый день по несколько постов, все зависит от партнеров по игре. А появляться буду хоть каждый день.

12. Ознакомлены и согласны на выполнение правил форума?
Да.

Отредактировано Сабрина (2009-07-23 19:38:23)

0

2

Анкета очень хорошая )) Я тебя ее принимаю без всяких исправлений , но только вот одно но напиши где ты живешь в биографии и я тебе создам дом . От туда и начнешь с 1 августа )) Удачи ))

0

3

Omyri
Уже написала)

0

4

Все Окей ))

0

Вы здесь » Священная мелодия » Анкеты » Досье Сабрины.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC